Horário 2150 - Novo Ceu Via Oitis / Belo Horizonte (BH)
Nesta página você encontra os principais horários de ônibus da linha Horário 2150 - Novo Ceu Via Oitis / Belo Horizonte (BH) e seus principais itnerários. Os horários atualizados são postados diariamente, mas podem sofer modificação. Para mais linhas de ônibus da cidade Contagem, clique aqui.
DIAS ÚTEIS - DER (37)
Origem: Belo Horizonte / Oitis
05:00 05:20 05:40 06:00 06:15 06:45 07:35 08:10 08:45 09:20 09:55 10:30 11:05 11:40 12:15 12:50 13:25 14:00 14:35 15:10 15:30 15:45 16:15 16:30 17:00 17:15 17:40 18:05 18:30 19:00 19:30 20:30 21:30Origem: Belo Horizonte-Hospitais
06:30 07:00Origem: Oitis
16:45 17:40DIAS ÚTEIS - DER - 23022024 (37)
Origem: Belo Horizonte / Oitis
05:00 05:20 05:40 06:00 06:15 06:45 07:35 08:10 08:45 09:20 09:55 10:30 11:05 11:40 12:15 12:50 13:25 14:00 14:35 15:10 15:30 15:45 16:15 16:30 17:00 17:15 17:40 18:05 18:30 19:00 19:30 20:30 21:30Origem: Belo Horizonte-Hospitais
06:30 07:00Origem: Oitis
16:45 17:40