Horário 4310 - Praca Carmem Miranda / Terminal Vilarinho
Nesta página você encontra os principais horários de ônibus da linha Horário 4310 - Praca Carmem Miranda / Terminal Vilarinho e seus principais itnerários. Os horários atualizados são postados diariamente, mas podem sofer modificação. Para mais linhas de ônibus da cidade Santa Luzia, clique aqui.
DIAS ÚTEIS - DER (4)
Origem: Machado de Assis
18:45Origem: Machado de Assis / Terminal Vilarinho
06:30 17:00Origem: Terminal Vilarinho
05:30DIAS ÚTEIS - DER - 23022024 (4)
Origem: Machado de Assis
18:45Origem: Machado de Assis / Terminal Vilarinho
06:30 17:00Origem: Terminal Vilarinho
05:30