Horário 6731 - Icaivera / Via Morro Alto / Via Praça Da Cemig / Estação Eldorado
Nesta página você encontra os principais horários de ônibus da linha Horário 6731 - Icaivera / Via Morro Alto / Via Praça Da Cemig / Estação Eldorado e seus principais itnerários. Os horários atualizados são postados diariamente, mas podem sofer modificação. Para mais linhas de ônibus da cidade Esmeraldas, clique aqui.
SÁBADOS - DER (10)
Origem: Cidade Industrial
06:30Origem: Cidade Industrial / Icaivera via Morro Alto
05:45 09:00 11:00 13:10 15:10 17:15 18:10 19:05 20:10DOMINGOS E FERIADOS - DER (8)
Origem: Cidade Industrial / Icaivera via Morro Alto
05:50 08:45 11:15 14:00 16:30 19:00 20:00 21:30SÁBADOS - DER - 23022024 (10)
Origem: Cidade Industrial
06:30Origem: Cidade Industrial / Icaivera via Morro Alto
05:45 09:00 11:00 13:10 15:10 17:15 18:10 19:05 20:10DOMINGOS E FERIADOS - DER - 23022024 (8)
Origem: Cidade Industrial / Icaivera via Morro Alto
05:50 08:45 11:15 14:00 16:30 19:00 20:00 21:30