Horário 3390 - Terminal Ibirité / Jardim Das Rosas
Nesta página você encontra os principais horários de ônibus da linha Horário 3390 - Terminal Ibirité / Jardim Das Rosas e seus principais itnerários. Os horários atualizados são postados diariamente, mas podem sofer modificação. Para mais linhas de ônibus da cidade Ibirite, clique aqui.
DIAS ÚTEIS - DER (33)
Origem: Jardim das Rosas / Terminal Ibirité
04:55 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:50 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 17:35 18:00 18:25 18:50 19:20 19:50 20:30Origem: Lago Azul / Jardim das Rosas / Terminal Ibirité (noturno)
00:10 01:00 21:10 21:40 22:10 23:10Origem: Terminal Ibirité
04:00 04:30SÁBADOS - DER (23)
Origem: Jardim das Rosas / Terminal Ibirité
04:40 05:30 06:20 07:10 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00Origem: Lago Azul / Jardim das Rosas / Terminal Ibirité (noturno)
01:00 19:20 19:45 20:15 21:00 22:00 23:00 23:50DOMINGOS E FERIADOS - DER (18)
Origem: Jardim das Rosas / Terminal Ibirité
05:00 05:50 06:40 07:30 08:30 09:40 10:50 12:00 13:10 14:20 15:30 16:40 17:50 18:50Origem: Lago Azul / Jardim das Rosas / Terminal Ibirité (noturno)
19:45 20:10 21:10 22:10DIAS ÚTEIS - DER - 23022024 (33)
Origem: Jardim das Rosas / Terminal Ibirité
04:55 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:50 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 17:35 18:00 18:25 18:50 19:20 19:50 20:30Origem: Lago Azul / Jardim das Rosas / Terminal Ibirité (noturno)
00:10 01:00 21:10 21:40 22:10 23:10Origem: Terminal Ibirité
04:00 04:30SÁBADOS - DER - 23022024 (24)
Origem: Jardim das Rosas / Terminal Ibirité
04:40 05:30 06:20 07:10 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00Origem: Lago Azul / Jardim das Rosas / Terminal Ibirité (noturno)
00:10 01:00 19:20 19:45 20:15 21:00 22:00 23:00 23:50DOMINGOS E FERIADOS - DER - 23022024 (18)
Origem: Jardim das Rosas / Terminal Ibirité
05:00 05:50 06:40 07:30 08:30 09:40 10:50 12:00 13:10 14:20 15:30 16:40 17:50 18:50Origem: Lago Azul / Jardim das Rosas / Terminal Ibirité (noturno)
19:45 20:10 21:10 22:10