Horário 7410 - São Luiz / Belo Horizonte - Via Imbiruçu
Nesta página você encontra os principais horários de ônibus da linha Horário 7410 - São Luiz / Belo Horizonte - Via Imbiruçu e seus principais itnerários. Os horários atualizados são postados diariamente, mas podem sofer modificação. Para mais linhas de ônibus da cidade Betim, clique aqui.
DIAS ÚTEIS - DER (8)
Origem: Belo Horizonte / Industrial São Luiz via Imbiruçu
05:20 05:35 07:00 13:00 15:30 16:10Origem: Belo Horizonte via Imbiruçu
06:05Origem: Industrial São Luiz via Imbiruçu
16:00SÁBADOS - DER (1)
Origem: Belo Horizonte / Industrial São Luiz via Imbiruçu
07:00DIAS ÚTEIS - DER - 23022024 (8)
Origem: Belo Horizonte / Industrial São Luiz via Imbiruçu
05:20 05:35 07:00 13:00 15:30 16:10Origem: Belo Horizonte via Imbiruçu
06:05Origem: Industrial São Luiz via Imbiruçu
16:00SÁBADOS - DER - 23022024 (1)
Origem: Belo Horizonte / Industrial São Luiz via Imbiruçu
07:00