Horário 5470 - Suely / Estacao Vilarinho / Venda Nova
Nesta página você encontra os principais horários de ônibus da linha Horário 5470 - Suely / Estacao Vilarinho / Venda Nova e seus principais itnerários. Os horários atualizados são postados diariamente, mas podem sofer modificação. Para mais linhas de ônibus da cidade Ribeirao Das Neves, clique aqui.
DIAS ÚTEIS - DER (11)
Origem: Suely
16:00 16:30 18:30Origem: Venda Nova / Terminal Vilarinho / Suely
05:15 05:55 06:45 08:45 16:10 17:10 18:10Origem: Venda Nova-Terminal Vilarinho
07:40DIAS ÚTEIS - DER - 23022024 (11)
Origem: Suely
16:00 16:30 18:30Origem: Venda Nova / Terminal Vilarinho / Suely
05:15 05:55 06:45 08:45 16:10 17:10 18:10Origem: Venda Nova-Terminal Vilarinho
07:40